Преимущества плиты:
- газ-контроль поверхности и духовки
- быстрая конфорка 2.5 Вт
- трехуровневые рельефные направляющие
- внутреннее покрытие - эмаль легкой очистки
- решетка и противень в комплекте
- защита стальная крышка
- регулируемые ножки
- набор для перехода на баллонный газ в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Газ-контроль | Поверхности, духовка |
| Гарантія(міс) | 60 |
| Зоны нагрева | Газовые |
| Количество конфорок | 4 |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Мoдель | ORUM 5501 EF BR |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Мощность и тип конфорок | Задняя левая 1.7 кВт, Задняя правая 0.9 кВт, Передня левая 1.7 кВт, Передняя правая 2.5 кВт |
| Напряжение/частота | 220 В/50 Гц |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Особенности духовки | Решетка, стандартный противень |
| Подключение к балонному газу | Да |
| Полезный объем духовки | 50 л |
| Режимы приготовления | Нижний нагрев |
| Также ищут | С духовкой, недорогие, с газ-контролем, узкие 40-55 см |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип направляющих духовки | Рельефные |
| Тип очистки | Эмаль легкой очистки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴







