Панорамный объемный 3D-звук без ограничений
Наслаждайтесь фильмами, музыкой и играми со звуком, который перенесет вас в самую самую гущу событий благодаря общей выходной мощности в 880 Вт и мощным басам 10-дюймового сабвуфера.
Саундбар JBL Bar 1000 оснащен технологией MultiBeam и четырьмя излучателями, направленными вверх: два на самом саундбаре и еще два — в съемных динамиках окружающего звука со встроенными аккумуляторами. Вы погрузитесь в яркое объемное звуковое пространство Dolby Atmos и DTS:X 3D, причем, без всяких лишних кабелей. А с нашей фирменной технологией PureVoice вы никогда не пропустите ни одного слова: диалог будет звучать четко, даже на фоне самых громких фоновых звуков.
Если же вы захотите послушать музыку, подключайтесь к любимому плейлисту с помощью AirPlay, Alexa MRM или Chromecast built-in и вам покажется, что ваша любимая группа играет прямо рядом с вами. Проведите великолепный вечер, не покидая гостиной.
Особенности:
Наслаждайтесь фильмами, музыкой и играми со звуком, который перенесет вас в самую самую гущу событий благодаря общей выходной мощности в 880 Вт и мощным басам 10-дюймового сабвуфера.
Саундбар JBL Bar 1000 оснащен технологией MultiBeam и четырьмя излучателями, направленными вверх: два на самом саундбаре и еще два — в съемных динамиках окружающего звука со встроенными аккумуляторами. Вы погрузитесь в яркое объемное звуковое пространство Dolby Atmos и DTS:X 3D, причем, без всяких лишних кабелей. А с нашей фирменной технологией PureVoice вы никогда не пропустите ни одного слова: диалог будет звучать четко, даже на фоне самых громких фоновых звуков.
Если же вы захотите послушать музыку, подключайтесь к любимому плейлисту с помощью AirPlay, Alexa MRM или Chromecast built-in и вам покажется, что ваша любимая группа играет прямо рядом с вами. Проведите великолепный вечер, не покидая гостиной.
Особенности:
- Объемный 3D-звук с Dolby Atmos, DTS:X и MultiBeam
- Съемные тыловые динамики для настоящего объемного звучания
- 10-дюймовый (260 мм) беспроводный сабвуфер
- Технология улучшения диалогов PureVoice
- 800 ватт выходной мощности
- Встроенный Wi-Fi с поддержкой AirPlay, Alexa Multi-Room Music и Chromecast built-in
- Может взаимодействовать с колонками с функцией голосового помощника
- Разъем HDMI eARC с поддержкой 4K Dolby Vision
- Простая калибровка звука
- Поддерживается мобильным приложением JBL One
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Вид товара | Саундбар |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.3 кг |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Интерфейсы | Bluetooth 5.0, Wi-Fi |
| Количество каналов | 7.1 |
| Мoдель | Bar 1000 Black |
| Максимальная частота воспроизведения | 20 кГц |
| Максимальное входное сопротивление | 12 Ом |
| Материал сабвуфера | MDF |
| Минимальная частота воспроизведения | 33 Гц |
| Минимальное входное сопротивление | 8 Ом |
| Мощность колонок, Вт | 580 Вт |
| Мощность сабвуфера, Вт | 300 Вт |
| Питание | Сеть |
| Подключение | Беспроводное, проводное |
| Разъемы | HDMI, USB, USB-C |
| Также | Блютуз колонки |
| Также ищут | Мощные, крутые, с сабвуфером |
| Тип | Саундбар + сабвуфер |
| Тип акустических колонок | Окружающего звучания |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 95 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴










