Холодильник комби Heinner HCNF-V366SE++, мультиохлаждение No Frost, класс энергоэффективности: E, общий объем: 366 л, объем холодильника: 265 л, объем морозильной камеры: 101 л, дисплей на дверце, электронное управление, технология Freezer Shield, светодиодная подсветка, Super функция заморозки, сигнализация открытой дверцы, холодильный ящик, ящик для фруктов с контролем влажности, 3 стеклянные полки холодильника, 3 ящика морозильной камеры, лоток для яиц, лоток для кубиков льда, мощность замораживания: 8 кг/24 ч, размеры (ШхГхВ): 59,5 x 65 x 201 см, цвет: серебристый с хромированной полосой на ручке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести, Быстрая заморозка, Нулевая камера |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 201 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Годовой расход электроэнергии | 250 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дополнительно | многопоточное охлаждение, освещение |
| Дополнительные функции | сигнализация открытой двери |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 2 |
| Мoдель | HCNF-V366SE++ |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 8 кг |
| Общий объем холодильника | 366 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 266 л |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой, узкие |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴



