Подключите принтеры HP. Надежные функции и интеллектуальные инструменты помогают вашим сотрудникам делать больше, где бы они ни находились. Максимально увеличьте производительность своего офиса за счет улучшенного управления ИТ, невероятно высокой скорости печати, высокой производительности и сканирования.
Поддержите свою динамичную рабочую группу с помощью этого высокоскоростного интеллектуального принтера, идеально подходящего для 10 пользователей. Делайте больше с помощью интеллектуальных функций повышения производительности и простых ярлыков, доступных в приложении HP Smart в любом месте и в любое время. Подключайтесь и сканируйте напрямую на запоминающее устройство.
Автоматизируйте, чтобы достичь большего. Простые ярлыки позволяют вашим сотрудникам выполнять многошаговые задачи одним касанием. Легко настраивайте парк принтеров HP, подключенных к облаку, и управляйте ими, где бы они ни находились, с помощью единой веб-панели управления — Smart Admin. Благодаря надежным функциям подключения и интеллектуальным инструментам управления ваши принтеры всегда готовы к работе.
Поддержите свою динамичную рабочую группу с помощью этого высокоскоростного интеллектуального принтера, идеально подходящего для 10 пользователей. Делайте больше с помощью интеллектуальных функций повышения производительности и простых ярлыков, доступных в приложении HP Smart в любом месте и в любое время. Подключайтесь и сканируйте напрямую на запоминающее устройство.
Автоматизируйте, чтобы достичь большего. Простые ярлыки позволяют вашим сотрудникам выполнять многошаговые задачи одним касанием. Легко настраивайте парк принтеров HP, подключенных к облаку, и управляйте ими, где бы они ни находились, с помощью единой веб-панели управления — Smart Admin. Благодаря надежным функциям подключения и интеллектуальным инструментам управления ваши принтеры всегда готовы к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, USB |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.6 кг |
| Вместимость выходного лотка | 150 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 900 листов |
| Время выхода первой копии | 8 сек |
| Время выхода первой страницы | 6.5 сек |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Количество лотков для подачи | 2 |
| Мoдель | LaserJet Pro 4103fdw з WiFi |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 40 стр/мин |
| Максимальное количество копий | 50 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Месячный объем печати | 10000 стр |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Назначение | Для малого офиса |
| Оперативная память | 1024 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 х 1200 |
| Параметры дисплея | 2.7" |
| Плотность бумаги | 60 - 105 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iOS |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4, A5, A6, B5, DL, Executive, Legal, Letter, Monarch |
| Размер сканируемой области | 297 x 432 мм |
| Разрешение при копировании, dpi | 1200 x 1200 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Скорость монохромной печати | 40 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | W1510A |
| Также ищут | 3 в 1, беспроводные, со сканером |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип МФУ | Лазерный |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип печати | Монохромный |
| Цвет | Белый |
| Частота процессора | 1000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 24 499 ₴



