Морозильный сундук белого цвета с электронным управлением и поддержкой работы в режиме холодильника. Энергосбережение соответствует классу А+, а полезный объем составляет 198 л. Время автономного хранения холода – 21 ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Время сохранения температуры без электроэнергии | 21 годин |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дополнительно | Быстрая заморозка |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество отделений | 2 |
| Мoдель | FRM-200ECM |
| Мощность замораживания | 9 кг/добу |
| Общий объем | 198 л |
| Особенности | Быстрая заморозка|навесная корзина |
| Полезный объем | 198 л |
| Система размораживания | Ручная |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Суточное потребление эл. энергии | 0.68 кВт |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип отделений | Корзины |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 81.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴










