Благодаря компактным размерам холодильник Holmer HTF-043 можно разместить в ограниченном пространстве, также он уместно смотреть в любом интерьере.
Храните больше и удобнее
Модель Holmer HTF-043 имеет общий объем 205 л, морозильную камеру объемом 168 л.
Надежные полки из безопасного стекла
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться всякий раз, когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Они защищены от трещин и подряпин гораздо лучше, чем обычно стекла, поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
Механическое управление
Проще не бывает: устанавливайте температуру холодильника и морозильной камеры обычным поворотом внутренней ручки.
Тихая работа
Шумные холодильники могут раздражать, особенно вечером или когда кухня совмещена с гостиной. Но это не проблема! Холодильник Holmer HTF-043 обладает очень низким уровнем шума: всего 42 дБ, создаваемым механическими элементами. Это решение обеспечивает лучшую среду для всех. Меньше децибел, лучше расслабление.
Сниженное энергопотребление
Следует отметить, что энергопотребление этой модели соответствует классу А+. Это означает, что на годовое обслуживание вы потратите гораздо меньше денег, чем приобрели технику прошлого поколения, которая требует много ресурсов для своего функционирования. Учитывая, что для выработки энергии требуется много природных благ, покупка холодильника уровня А+ станет вашим личным вкладом в сохранение природных богатств.
Храните больше и удобнее
Модель Holmer HTF-043 имеет общий объем 205 л, морозильную камеру объемом 168 л.
Надежные полки из безопасного стекла
Благодаря полкам из закаленного стекла вам не придется волноваться всякий раз, когда вы ставите в холодильник большую и тяжелую кастрюлю. Они защищены от трещин и подряпин гораздо лучше, чем обычно стекла, поэтому вы сможете без проблем хранить на них тяжелые предметы.
Механическое управление
Проще не бывает: устанавливайте температуру холодильника и морозильной камеры обычным поворотом внутренней ручки.
Тихая работа
Шумные холодильники могут раздражать, особенно вечером или когда кухня совмещена с гостиной. Но это не проблема! Холодильник Holmer HTF-043 обладает очень низким уровнем шума: всего 42 дБ, создаваемым механическими элементами. Это решение обеспечивает лучшую среду для всех. Меньше децибел, лучше расслабление.
Сниженное энергопотребление
Следует отметить, что энергопотребление этой модели соответствует классу А+. Это означает, что на годовое обслуживание вы потратите гораздо меньше денег, чем приобрели технику прошлого поколения, которая требует много ресурсов для своего функционирования. Учитывая, что для выработки энергии требуется много природных благ, покупка холодильника уровня А+ станет вашим личным вкладом в сохранение природных богатств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 20 ч |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 143 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | Лоток для яиц, освещение, регулируемые ножки |
| Климатический класс | ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | HTF-043 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 3 кг |
| Общий объем холодильника | 205 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 37 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 168 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | Закаленное стекло (3 шт.) |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | Автоматическая (капельная) |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Узкие, для дачи, для офиса, небольшие, недорогие, с морозильной камерой, шириной 55 см |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴





