Модель портативного принтера Zebra ZQ310 имеет компактный стильный дизайн и выпускается в двух модификациях: для работы внутри помещений и эксплуатации на открытом воздухе. Исключительная надежность и долговечность принтера подтверждена испытаниями, в ходе которых доказано, что принтер выдерживает многократное падение на бетон с высоты 1.5 метра, имеет класс герметичности IP54 и может работать в диапазоне температур от -15° до +50°C.
Мобильный чековый принтер Zebra ZQ310 печатает на ленте шириной 58 мм, максимальная ширина печати составляет 48 мм. Скорость печати квитанций и этикеток – до 100 мм/сек, метод печати – прямая термопечать, плотность печати – 203 dpi (8 точек/мм).
Литиево-ионный аккумулятор емкостью 2280 мАч оснащен функцией PowerPrecision+ и работает на основе уникального решения Power Smart Print Technology, позволяющего снизить энергозатраты на 30%, поскольку активность принтера регулируется автоматически с учетом температуры термоголовки, интенсивности печати, ресурса батареи, скорости вращения мотора и т.д. Если принтер находится в состоянии покоя, он автоматически впадает в спящий режим, при поступлении задания для печати мгновенно активирует свои функции и приступает к работе без длительных перезагрузок.
Беспроводное подключение к различным типам компьютерных устройств, работающих на основе Windows CE, Windows Mobile, Android и iOS, осуществляется с помощью высокоскоростной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi с быстрым бесшовным роумингом, что позволяет успешно управлять работой принтера удаленно.
Мобильный чековый принтер Zebra ZQ310 печатает на ленте шириной 58 мм, максимальная ширина печати составляет 48 мм. Скорость печати квитанций и этикеток – до 100 мм/сек, метод печати – прямая термопечать, плотность печати – 203 dpi (8 точек/мм).
Литиево-ионный аккумулятор емкостью 2280 мАч оснащен функцией PowerPrecision+ и работает на основе уникального решения Power Smart Print Technology, позволяющего снизить энергозатраты на 30%, поскольку активность принтера регулируется автоматически с учетом температуры термоголовки, интенсивности печати, ресурса батареи, скорости вращения мотора и т.д. Если принтер находится в состоянии покоя, он автоматически впадает в спящий режим, при поступлении задания для печати мгновенно активирует свои функции и приступает к работе без длительных перезагрузок.
Беспроводное подключение к различным типам компьютерных устройств, работающих на основе Windows CE, Windows Mobile, Android и iOS, осуществляется с помощью высокоскоростной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi с быстрым бесшовным роумингом, что позволяет успешно управлять работой принтера удаленно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 370 г |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Датчики | Зазор, закончилась бумага, открытая дверца отделения для бумаги, черная полоса |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth|USB|WiFi |
| Мoдель | ZQ310 USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Максимальная ширина печати | 58 мм |
| Память | 256 МБ Flash ROM |
| Размеры | 130 х 93.5 х 45.9 мм |
| Разрешение | 203 DPI |
| Скорость печати | 100 мм/c |
| Температура эксплуатации | -15°C +50°C |
| Технология печати | Прямая термопечать |
| Тип | Мобильный |
Информация для заказа
- Цена: 18 643 ₴




