Оптимизация рабочих процессов и повышение эффективности
Серия i-SENSYS MF460 поможет вашим сотрудникам сэкономить драгоценное время и повысить производительность. Достигте высокой скорости печати и сканирования и легко защитите устройства от взлома и вирусных угроз.
Защита документов
Система комплексной защиты обеспечивает полную сохранность документов, устройств и сети. Функции безопасности включают TLS1.3, проверку системы при запуске и безопасную печать с помощью PIN-кода.
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
Просто выполняйте задание печати и сканирования с помощью кнопок вызова одним прикосновением. Перетаскиваемые значки позволяют настроить экран дисплея и бесперебойно выполнять повседневные задания.
Повышение производительности
Экономьте драгоценное время благодаря скорости печати до 40 стр/мин, скорости сканирования до 100 изобр/мин и времени прогрева 14 секунд. Управляйте принтером с помощью программы Universal Print от Microsoft.
Совместная работа в облачной среде
Используйте возможности облачных сред благодаря встроенной функции подключения одним касанием служб облачного хранения данных, в частности Google Диск, DropBox и OneDrive.
Экономит место
Компактный дизайн позволяет легко размещать устройства на рабочих столах или стойках, эффективно используя офисное пространство.
Печать с мобильных устройств
Удобно печатайте документы со смартфона или планшета с помощью приложений Canon PRINT Business или AirPrint (iOS) и Mopria (Android).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.3 кг |
| Вместимость выходного лотка | 150 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 250 листов |
| Время выхода первой копии | 6.2 сек |
| Время выхода первой страницы | 5.1 сек |
| Высота | 375 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дополнительные функции при копировании | Сортировка, разделение копий, стирание краев |
| Дополнительные функции при печати | AirPrint, Google Cloud Print, печать Mopria, прямая печать с USB-накопителя |
| Дополнительные функции при сканировании | Автоматическое двухстороннее сканирование, сканирование в приложение ICA, сканирование в приложение TWAIN, сканирование в приложение WIA, устройство автоматической подачи документов (АПД) |
| Интерполированное разрешение, dpi | 9600 x 9600 |
| Количество лотков для подачи | 2 |
| Мoдель | MF465dw Wi-Fi |
| Максимальная потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 40 стр/мин |
| Максимальное количество копий | 999 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Месячный объем печати | 80 000 стр |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Назначение | Для малого офиса |
| Объем памяти факса | 512 страниц |
| Оперативная память | 1Гб |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 |
| Параметры дисплея | 12.7 см сенсорный |
| Плотность бумаги | 60 - 199 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Linux, Mac OS X 10.13, Windows® 10, Windows® 11, Windows® Server 2012R2, Windows® Server® 2016, Windows® Server® 2019, Windows® Server® 2022 |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4, A5, A6, B5, Custom, Legal |
| Поддержка технологий прямой печати | Apple AirPrint, Google Cloud Print, Mopria (Android), Mopria Certified |
| Размер сканируемой области | 216 мм |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Разрешение факса, dpi | 400 х 400 |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 256 бит |
| Разрядность цветного сканирования | 24 бит |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость монохромной печати | 40 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | Canon 070, Canon 070H |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания | 8 Вт |
| Также ищут | 3 в 1, беспроводные, со сканером |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип МФУ | Лазерный |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип печати | Монохромный |
| Тип факса | Черно-белый |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 24 144 ₴




