Vivares 613-1100 glass - изысканная вытяжка для современных помещений.
Эта модель прекрасно подойдет владельцам просторной кухни-студии или любителям готовить много и с душой. Мощность 1100 кубометров/час справится с лишними ароматами и дымом. Вытяжка оснащена обратным клапаном, поэтому воздух будет оставаться чистым.
На сенсорной панели можно выбирать одну из трех скоростей для оптимальной работы вытяжки.
Выполнена в черном стекле, Vivares 613-1100 glass выглядит эффектно и лаконично. Led-подсветка не только делает процесс приготовления более удобным, но и подчеркивает изящный дизайн вытяжки.
Модель укомплектована 3-слойным фильтром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Высота дымохода | 400-700 мм |
| Габариты | 598 x 430 x 360 мм |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Диаметр вентиляционной трубы | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростных режимов | 3 |
| Лампы | LED |
| Мoдель | Vivares 613-1100 grafito glass |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 200 Вт |
| Особенности | Обратный клапан |
| Производительность | 1100 м3/час |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Также ищут | Мощные |
| Тип | Наклонная |
| Тип монтажа | Настенная |
| Уровень шума | 56 Дб |
| Цвет | Серый |
| Ширина корпуса | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 588 ₴










