Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Вес (г) | 976 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Высота (мм) | 165.8 |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 10.36" дюйм |
| Дополнительно | Fast Charge 33W, G-Sensor, IP69K, OTG, Гироскоп, датчик освещенности |
| Емкость батареи | 22000 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Мoдель | Tab Active 8 Pro 10.36" 8/256GB LTE Black |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Навигационная система | BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 48 мп |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Разрешение | 2000 x 1200 |
| Также ищут | 2023 года, Для работы, большие, для фильмов, для чтения |
| Тип | Производительные |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 16.8 |
| Фронтальная камера | 16 Мп |
| Цвет задней панели | Черный |
| Цвет передней панели | Черный |
| Частота процессора | 2.2 ГГц |
| Ширина (мм) | 256.3 |
Информация для заказа
- Цена: 13 599 ₴










