Наслаждайтесь мобильной печатью и сверхнизкой стоимостью страницы с этим многофункциональным струйным принтером, идеально подходящим для современных, занятых домохозяйств.
Экономьте до 90% расходов на печать с бескартриджными принтерами Epson EcoTank. Встроенные чернильницы легко заправлять благодаря специально разработанным бутылочкам с чернилами высокой емкости. Благодаря отсутствию картриджей для замены и гибким возможностям подключения, это идеальный принтер для тех, кто нуждается в высококачественной печати за невероятно низкую цену за страницу.
Экономьте до 90% расходов на печать с бескартриджными принтерами Epson EcoTank. Встроенные чернильницы легко заправлять благодаря специально разработанным бутылочкам с чернилами высокой емкости. Благодаря отсутствию картриджей для замены и гибким возможностям подключения, это идеальный принтер для тех, кто нуждается в высококачественной печати за невероятно низкую цену за страницу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Вместимость выходного лотка | 100 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 100 листов |
| Время выхода первой копии | 10 сек |
| Встроенное СНПЧ | Да |
| Высота | 187 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Мoдель | EcoTank L4260 c WiFi |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 29 стр/мин |
| Максимальная скорость цветного копирования | 12 стр/мин |
| Максимальное количество копий | 99 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 5760 x 1440 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Назначение | Для дома |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 х 2400 |
| Параметры дисплея | 3.7 см |
| Плотность бумаги | 75 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Mac OS, Windows |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | 10 x 15 см, 13 x 18 см, A4, A5, A6, B5, DL, Legal |
| Размер сканируемой области | 210 x 297 мм |
| Разрешение при копировании, dpi | 2400 x 1200 |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 16/8 бит |
| Разрядность цветного сканирования | 48/24 бит |
| Скорость монохромной печати | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати | 15 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | C13T03V14A, C13T03V24A, C13T03V34A, C13T03V44A, C13T03V64A |
| Также ищут | 3 в 1, беспроводные, для фотографий, со сканером |
| Технология печати | Струйная |
| Тип МФУ | Струйный |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип печати | Монохромный|цветной |
| Фотопечать | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 345 ₴



