Основные преимущества и особенности модели HBJ559YB6R:
- Встроенный духовой шкаф с AutoPilot: идеально приготовленные блюда благодаря установленным автоматическим программам.
- 3D-Горячий воздух: равномерное выпекание и отличный результат.
- AutoPilot 40: каждое блюдо получается безупречно благодаря сорока предустановленным автоматическим программам.
- LED-дисплей с красной индикацией: прост в использовании благодаря функциям таймера.
- EcoClean Direct: чистый духовой шкаф без усилий благодаря покрытию, которое уничтожает жир.
- Плавное закрытие дверцы благодаря функции Soft Close.
3D-Горячий воздух: равномерное выпекание и отличный результат.
Когда приближается вечеринка и печеньем хочется угостить всех гостей, пригодится технология "3D-Горячий воздух". С ней готовить партию выпечки можно на всех 3-х уровнях одновременно, ведь жар быстро и равномерно распространяется в середине духового шкафа. Попробуй также готовить два разных блюда совместно, например лазанью на вечер и кексы на завтрашний день, не смешивая ароматы блюд.
AutoPilot 40: каждое блюдо получается безупречно благодаря сорока предустановленным автоматическим программам.
С AutoPilot 40 вы можете приготовить пищу идеально. После того, как вы поместили блюдо в прибор, установите одну из сорока автоматических программ в меню дисплея. Просто добавьте вес блюда и нажмите "Старт". Далее за дело возьмется автопилот, который определит режим, температуру и продолжительность приготовления. Он даже выключает программу в конце времени приготовления. Поскольку некоторые блюда с автопилотом требуют использования посуды с крышкой, внутренние стенки духовки также остаются чистыми. Приготовление пищи не может быть проще простого.
EcoClean Direct: чистый духовой шкаф без усилий благодаря покрытию, которое уничтожает жир.
Покрытие EcoClean Direct заботится о чистоте духового шкафа и о твоем свободном времени. Стены и верх духового шкафа покрыты сверхтонкими керамическими сферами, благодаря чему брызги жира разрушаются во время приготовления пищи. Когда понадобится, просто протрите дно духового шкафа и стеклянную дверцу. Для наилучшего результата мы рекомендуем время от времени включать цикл восстановления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Габариты | 59.5 x 59.4 x 54.8 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Дополнительные функции | Таймер, верхний нагрев, гриль, конвекция, нижний нагрев, размораживание |
| Количество программ | 10 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Мoдель | HBJ559YB6R |
| Мощность гриля | 2500 Вт |
| Объем | 66 л |
| Особенности | Wi-Fi|Защита от детей|Таймер|блокировка панели управления|быстрый нагрев духовки|тангенциальный вентилятор |
| Подсветка | Да |
| Размеры ниши для встраивания | 57.5 - 59.7 x 56 - 56.8 x 55 см |
| Система очистки | Гидролитическая|пиролитическая |
| Также ищут | С грилем, с конвекцией, с таймером, с телескопическими направляющими |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | Телескопические, проволочные |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 999 ₴







