Без размораживания. Без пересыхания
Система NoFrost Plus полностью предотвращает образование льда в морозильном отделении холодильно-морозильных комбинаций и тем самым снижает энергопотребление. В холодильном отделении обеспечивается оптимальный микроклимат для свежих продуктов благодаря интенсивной циркуляции ионизированного воздуха. Технология NoFrost в морозильных камерах обеспечивает интенсивную циркуляцию холодного воздуха и тем самым предотвращает образование льда на продуктах.
Полностью освещенный интерьер
Светодиодная подсветка внутреннего пространства обеспечивает превосходное и высокоэффективное освещение. Срок ее службы в 30 раз больше, чем у традиционных источников света, а энергии она потребляет лишь десятую часть.
Фрукты и овощи - как только что собранные
Вместительный ящик CrispZone XL - один из самых больших ящиков для овощей и фруктов на рынке. В нем можно не только сохранить свежесть овощей и фруктов, но и регулировать влажность. Влажность можно легко регулировать с помощью регулятора влажности. Продукты дольше остаются свежими и хрустящими и сохраняют свои витамины.
Быстрое замораживание
Эта функция особенно полезна после крупной покупки, так как она подходит для замораживания больших объемов продуктов. После активации она остается активной в течение 48 часов и поддерживает температуру на уровне -24°C.
Экономия
Приборы, возраст которых составляет 15 лет и более, потребляют в три раза больше энергии, чем новые. Новые модели Gorenje оснащены отличной теплоизоляцией. Приборы имеют улучшенное уплотнение дверцы, современные компоненты системы охлаждения и электронную систему управления, минимизирующую энергопотребление.
Идеальный микроклимат в каждом отделении
Система вентиляции MultiFlow 360° равномерно распределяет воздух в холодильном отделении, обеспечивая оптимальную циркуляцию воздуха и наилучшие условия для хранения продуктов.
Готовность к любому случаю
Этот практичный ящик легко превращается из ящика для рыбы и мяса в ящик для овощей и фруктов, так что вы можете легко хранить все свои свежие продукты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка, Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 186 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение, регулируемые ножки, режим суперохлаждение, сигнализация открытой двери |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | NRK619EPXL4 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 6 кг |
| Общий объем холодильника | 304 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 97 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 19 499 ₴


