Чтобы белье пахло свежестью
Стирка со стиральным порошком при низких температурах создает благоприятные условия для развития бактерий, из-за чего чистое белье может иметь неприятный запах. Программа очистки барабана DrumClean устраняет бактерии в баке машины, заботясь об идеальной чистоте и свежести белья.
Добавление белья после запуска программы
С помощью функции AddClothes можно приостановить программу на начальном этапе, чтобы добавить или извлечь белье.
Защита от любознательных малышей
Во время стирки дверца стиральной машины заблокирована, чтобы ее не могли открыть дети. Для дополнительной защиты панель управления можно заблокировать нажатием специальной комбинации клавиш, чтобы предотвратить изменение настроек.
Всегда правильная программа
Не можете решить, какая программа лучше подходит? Поэтому выберите программу «Ежедневная стирка», и стиральная машина сама подберет наиболее эффективный цикл стирки с учетом количества белья в барабане. Ваша одежда будет безупречно чистой, независимо от материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 16 |
| Колличество белья во время сушения | 7 кг |
| Мoдель | WNHA74SAS |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1400 об/мин |
| Особенности | Графический светодиодный дисплей|индикация остатка времени до окончания стирки|контроль дисбаланса |
| Потребление воды за 1 цикл | 50 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.44 кВт/час |
| Программы стирки | StainExpert, Steam Therapy, Гигиеническая +, Отжим/слив, Пуховые изделия 40°, Синтетика, Экспресс Ежедневная/Экспресс 14 мин, верхняя одежда, ополаскивание, рубашки, хлопок, хлопок эко |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Замок от детей, замачивание, обработка паром, отсрочка старта, самодиагностика |
| Тип | Автомат|узкие 32-47 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Выбор количества оборотов отжима, выбор температуры, количество полосканий, отсрочка стирки, слив, старт/пауза |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 13 999 ₴










