Vivobook 16 M1605 – лаконичный ноутбук для современного пользователя, офисной работы и обучения. Мощные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой. Компактные габариты ноутбука позволяют работать с ним в любом месте, ведь вес составляет всего 1,88 кг, а толщина корпуса – 20 мм.
Оснащен 16-дюймовой WUXGA панелью с тонкими рамками. Дисплей невероятно четко передает детали изображений и позволяет решать любые рабочие или обучающие вопросы.
В начинке ноутбука представлены современные компоненты – процессор AMD Ryzen 7 7730U и хороший запас оперативной памяти, которые помогут легко работать со многими задачами одновременно без торможения системы. Быстрому темпу работы будет способствовать вместительный накопитель , который станет надежным местом хранения всех необходимых программ, документов, рабочей информации, коллекции фильмов, видео и музыки.
В ноутбуке предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11ax для максимально стабильной быстрой передачи данных. Имеется широкий набор интерфейсов для подключения периферийных устройств, аксессуаров, накопителей, среди которых симметричный USB Type-C.
Вебкамера ноутбука поможет проводить онлайн-звонки и учиться дистанционно. Для работы с текстом и переписки предусмотрена эргономичная клавиатура. С ней легче работать с документами, письмами и таблицами.
Vivobook 16 – надежное решение для работы, обучения и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Вес | 1.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Vivobook 16 M1605YA-MB687 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 (4-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 3.0 |
| Также ищут | 2024 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, до 30 000 грн, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 21 999 ₴









