Современный инструмент для предпринимателей
Встречайте Lenovo ThinkBook 16 G7 - это ноутбук, который был создан с целью удовлетворить все потребности бизнес-сферы. Это современное, высокопроизводительное решение, которое станет вашей надежной опорой в мире бизнеса.
Яркий визуальный опыт
ThinkBook 16 G7 впечатляет со своим большим, ярким 16-дюймовым WUXGA (1920x1200) IPS дисплеем. Он обеспечивает кристально чистое изображение с высокой контрастностью и длительную комфортную работу без утомления глаз.
Многофункциональность и безопасность
Для ThinkBook 16 G7 безопасность является вопросом приоритетности. Он оснащен чипом безопасности TPM 2.0 и сканером отпечатка пальца, встроенным прямо в кнопку питания, что обеспечивает надежную защиту ваших данных и личной информации.
Современный, стильный дизайн
Корпус ноутбука изготовлен из прочного алюминия с цветовым покрытием. Этот материал ощутимо снижает вес устройства, не уступая при этом в прочности и долговечности. Он прошел жесткую проверку согласно стандарту MIL-STD-810H, что подтверждает его способность выдерживать самые суровые условия работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | FHD 1080p + IR Hybrid with Privacy Shutter |
| Видеокарта | AMD Radeon 660M Graphics |
| Высота | 17.5 мм |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительно | Алюминиевый корпус, Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 45 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Заявленное время работы (часов) | 7.5 |
| Интерфейсы и подключения | 1 х Thunderbolt 4, 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | ThinkBook 16 G7 ARP |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры|гнездо для замка Kensington|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев|украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | Антибликовое покрытие |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535HS (3.3 - 4.55 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2024 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти, с металлическим корпусом |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 300nits cd/m² |
- Цена: 39 499 ₴










