Защищенный корпус
Смело отправляйся в приключения – motorola edge 50 Neo имеет защиту от влаги и пыли IP68. Более того, Corning Gorilla Glass 3 будет защищать дисплей от повреждений в ежедневном использовании.
Возможности для ночной съемки
Повышение качества снимков и овладение искусством ночной фотографии благодаря мощному сенсору основной камеры на 50 Мп, что позволяет в темной среде чрезвычайно быстро снимать фотографии с низким уровнем шума.
Повышение качества снимков и овладение искусством ночной фотографии благодаря мощному сенсору основной камеры на 50 Мп, что позволяет в темной среде чрезвычайно быстро снимать фотографии с низким уровнем шума.
Мгновенное селфи
Снимай потрясающие селфи мгновенно с помощью технологии Quad Pixel фронтальной камеры на 32 Мп.
Театр на ходу
Твои любимые развлечения появляются в миллиарде оттенков реалистичных цветов на дисплее POLED с безграничным экраном диагональю 6.4 дюйма.
Созданный захватывать
Получи больше впечатлений от новейшего смартфона благодаря быстрому и надежному процессору MediaTek Dimensity 7300 и невероятно мощной батарее.
Снимай потрясающие селфи мгновенно с помощью технологии Quad Pixel фронтальной камеры на 32 Мп.
Театр на ходу
Твои любимые развлечения появляются в миллиарде оттенков реалистичных цветов на дисплее POLED с безграничным экраном диагональю 6.4 дюйма.
Созданный захватывать
Получи больше впечатлений от новейшего смартфона благодаря быстрому и надежному процессору MediaTek Dimensity 7300 и невероятно мощной батарее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Оснащение | Быстрая зарядка |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Калькулятор, Будильник, Календарь, Часы |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, NFC, WI-FI |
| Вес | 171 г |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, Акселерометр, гироскоп, датчик освещения, датчик приближения, цифровой компас |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.4" дюйм |
| Емкость аккумулятора | 4310 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Edge 50 NEO 8/256GB Latte |
| Материал корпуса | искуственная кожа |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass 3 |
| Метод стабилизации | Цифровой |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | GPS, Galileo |
| Оперативная память | 8 Gb |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 50 + 13 + 10 Mpx |
| Особенности | Fast Charge 68W|IP68 certified|Беспроводная зарядка |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей, Водонепроницаемые |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 154.1 x 71.2 x 8.1 мм |
| Разрешение экрана | 1220 х 2670 |
| Также | Смартфон |
| Также ищут | 2024 года, Водонепроницаемые, для интернета, для скайпа, для спорта, для студентов, до 15000 грн, до 30000 грн, дорогие, з IP68, недорогие с хорошей камерой, с большим экраном, с хорошей камерой, сенсорные |
| Тип дисплея | P-OLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 32 Mpx |
| Цвет | Персиковый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴










