Дисплей стандарта Full HD
15.6-дюймовый дисплей с разрешением матрицы 1920х1080 точек и LED-подсветкой обеспечивает высокую яркость и четкость изображения.
Производительность
Наслаждайтесь любимыми играми и приложениями благодаря высокопроизводительному процессору Intel Core и быстрому накопителю.
Поддержка графики высокого разрешения
Добейтесь высочайшего качества изображения, подключив устройство к телевизору или к другому монитору с помощью разъема HDMI.
Высокая скорость передачи данных
Ноутбук оборудован USB 3.2, что позволяет обмениваться данными с другими устройствами со скоростью, которая в 10 раз превышает скорость интерфейсов USB более ранних версий.
Встроенная веб-камера
Встроенная веб-камера обеспечивает четкое видеоизображение, создавая эффект полного присутствия на веб-конференциях и в интерактивных видеочатах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.2 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 45 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 2.0, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество отсеков 2.5" SATA для HDD/SSD | 1 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | V15 G4 IRU |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | зарядка от USB |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-13420H (4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo V |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для программиста, на Windows, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 32 499 ₴









