Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести, Быстрая заморозка, Нулевая камера |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Высота | 180 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Годовой расход электроэнергии | 224 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение, регулируемые ножки |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | HC-V288SE++ |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 4 кг |
| Общий объем холодильника | 288 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 84 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 204 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | Автоматическая (капельная) |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Большие, встраиваемые большие, высотой 180 см, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴



