HP EliteBook 630 G11 – надежный ноутбук для работы и развлечений. Благодаря компактной конструкции и легкому весу удобно брать в путешествия, командировки или пользоваться на дистанционном обучении.
Широкий 13,3 -дюймовый экран с разрешением WUXGA дарит четкое и яркое изображение независимо от освещения. Он отлично подойдет для работы с контентом, веб-серфинга и просмотра фильмов.
Сбалансированная начинка представлена процессором Intel Core Ultra 7 155U , 32 ГБ оперативной памяти и вместительным SSD -накопителем. Хранилище данных позволит хранить на ноутбуке необходимые документы, рабочие или обучающие презентации, фильмы, фотографии и любимые коллекции песен, а также ускорит запуск системы.
Ноутбук оснащен вебкамерой и микрофоном, позволяющим успешно проводить онлайн-беседу или конференции. Благодаря поддержке нового стандарта связи Wi-Fi 802.11ax ноутбук предлагает быструю передачу данных в беспроводной сети. Это удобно для потоковой передачи видео, виртуальных развлечений, онлайн конференций.
Клавиатура оснащена подсветкой , что удобно для работы при разном освещении. Конструкция с разделенными клавишами поможет быстро набирать текст и избегать ошибок, поэтому понравится копирайтерам, преподавателям и студентам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 303 мм |
| Вес | 1.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Высота | 17 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 13.3" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 56 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Thunderbolt 4, 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), Smart Card, Комбинированный аудиоразъем |
| Мoдель | EliteBook 630 G11 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 155U (1.7 - 4.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | HP EliteBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, Дорогие, для программиста, маленькие, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 300nits cd/m² |
- Цена: 53 699 ₴







