ASUS Vivobook Pro 16 OLED – мощный ноутбук для профессионалов. Создан для тех, кто занимается созданием контента и ежедневно решать креативные задачи.
Обеспечивает непревзойденные впечатления от работы с контентом и отдыхом по просмотру фильма или видео, ведь оснащен ярким OLED - экраном размером 16 " дюймов . ) и частотой обновления 120 Гц. Параметры дисплея автоматически адаптируются под окружающее освещение, поэтому изображение на экране ноутбука всегда будет качественным, а время работы от аккумулятора возрастет.
Центральный процессор Intel Core i7-13700H и дискретная видеокарта со специальным MUX Switch для лучшего игрового опыта обеспечат необходимый уровень производительности для задач разной сложности, работы с графикой и т.д. Запасов памяти предусмотрено столько, чтобы у пользователя была возможность быстро и максимально эффективно работать, привлекая все ресурсы техники. Комплексная система охлаждения ASUS IceCool Plus сочетает в себе аппаратные и программные компоненты для обеспечения стабильного охлаждения, независимо от задачи.
Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
Для комфортных видеоконференций ноутбук оснащен прокаченной вебкамерой и микрофоном. Устройство также имеет качественную аудиосистему, сертифицированную Harman Kardon, и поддерживает технологию Dolby Atmos, что позволит вам погрузиться в атмосферу творчества и любимых развлечений.
Ультрастильный Vivobook Pro 16 OLED – для тех, кто готов заявить о себе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 355.3 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Высота | 19 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 96 Втч |
| Емкость батареи | 6 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х Thunderbolt 4, 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Vivobook Pro 16 OLED K6602VV-MX082 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i7-13700H (3.7–5.0 ГГц) |
| Разрешение | 3200x2000 (3.2K) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 400nits cd/m² |
- Цена: 57 999 ₴







