AntiVibration: новый дизайн боковых стенок
Стиральная машина Bosch, с использованием технологии AntiVibration на боковых стенках обеспечивает большую стабильность и уменьшает вибрацию во время работы. Усовершенствованная изоляция также снижает уровень шума, благодаря чему стиральная машина Bosch поражает тихой работой во время отжима. Результаты стирки, которые можно увидеть без лишнего шума. Также машина имеет привлекательный дизайн.
SpeedPerfect: идеальная стирка на 65% быстрее
SpeedPerfect - это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда вы спешите. С ней можно сократить время стирки до 65% без ущерба для результатов. Эту функцию можно использовать в сочетании с большинством программ, с любой загрузкой и любым типом ткани. Например, выбрав программу «Смешанное белье» в сочетании со SpeedPerfect, вы можете постирать до 4 кг белья всего за 45 минут.
Функция AlllergyPlus
При недостаточном полоскании на одежде могут оставаться аллергены, которые часто вызывают раздражение на коже. Функция AllergyPlus специально разработана для людей с аллергией и чувствительной кожей. При ее активации дольше сохраняется повышенная температура во время стирки, а также добавляется еще один цикл полоскания, чтобы эффективно снизить количество аллергенов. Это означает уменьшение количества пыльцы, шерсти животных и пылевых клещей на одежде. Эта функция идеально подходит для аллергиков и одновременно заботится о ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71.6 кг |
| Высота | 84.8 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WAN28280UA |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1400 об/мин |
| Особенности | Барабан WaveDrum (ВейвДрам)|опция уменьшения продолжительности цикла SpeedPerfect|технология AntiVibration (Антивибрация) |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 1.00 кВт/час |
| Программы стирки | Синтетика, гигиеничная, деликатная стирка, джинсы, одеяла, ополаскивание, очистка барабана, смешанные ткани, спортивная одежда, супер 15'/30 мин, хлопок, хлопок эко |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Возможность дозагрузки белья |
| Тип | Автомат|полногабаритные 48-65 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Возможно сокращение времени программы, сенсор загрузки |
| Цвет дверцы | Серый |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 22 999 ₴







