VivoBook 15 X1500KA – универсальный ноутбук начального уровня, сочетающий в себе стильный дизайн и современные технологии. Выполнен в изящном стиле, который присущ бренду ASUS.
Оснащен 15,6-дюймовым экраном с тонкими рамками NanoEdge и широкими углами обзора 178°. IPS -матрица разрешения Full HD имеет покрытие против бликов, поэтому цвета будут оставаться насыщенными и контрастными даже при осмотре сбоку.
Центральный процессор Intel Pentium Silver N6000 и встроенная графика от Intel позволяют успешно справляться с разными задачами. Даже при сложных нагрузках устройство поможет работать без значительных задержек, ведь поддерживает новейшую оперативную память и имеет вместительный накопитель. Для пользователя, использующего ноутбук для офисной работы, обучения, поиска информации, отдыха, VivoBook 15 станет хорошим выбором.
Устройство имеет встроенную вебкамеру и микрофон, поэтому вы сможете беспрепятственно общаться в Zoom, учиться дистанционно или посещать онлайн-беседы. Полноразмерная клавиатура отличается мягким ходом клавиш, удобна для набора текста, переписки в чатах, поиска информации и т.д.
Предусмотрено множество интерфейсов для подключения внешних накопителей, флешек, мобильных гаджетов, периферийных устройств и т.п. Ноутбук поддерживает беспроводной стандарт Wi-Fi 802.11 для максимально стабильной и быстрой передачи данных.
ASUS VivoBook 15 X1500KA – надежный ноутбук от проверенного годами бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Pentium |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 37 Втч |
| Емкость батареи | 2 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 3.2, 2 x USB 2.0, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество отсеков 2.5" SATA для HDD/SSD | 1 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Vivobook 15 X1500KA-EJ276 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Процессор | Intel Pentium N6000 (1.1 - 3.3 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 3.0 |
| Также ищут | 2024 года, Бюджетные, дешевые, для дома, для подростков, для студента, до 20 000 грн, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 12 999 ₴








