Vivobook S 15 OLED K5504 – это мощный ноутбук для профессионалов. Современные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой. К тому же стильный и изысканный дизайн устройства в элегантном цвете будет привлекать внимание и подчеркивать стиль владельца.
Обеспечивает непревзойденные впечатления от работы с контентом и отдыхом по просмотру фильма или видео, ведь оснащен экраном размером 15.6" дюймов. OLED-панель выдает сочные цвета с глубоким черным цветом. Кинематографический цветовой обхват, точная цветопередача и отличная развлекательных программ и для профессиональной работы.
Компактные габариты ноутбука позволяют работать с ним в любом месте, ведь вес составляет всего 1,7 кг, а толщина корпуса – 18 мм.
Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ax, поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
Для комфортных видеоконференций ноутбук оснащен прокаченной вебкамерой и микрофоном. Вы будете лучше понимать собеседников, а они вас, даже если нужно выйти в видеочат в кафе или из дома, наполненного людьми.
Ультрастильный Vivobook S 15 OLED – для тех, кто готов заявить о себе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.3 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 17.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 75 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х Thunderbolt 4, 1 х USB 2.0, 1 х USB 3.2, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Мoдель | Vivobook S 15 OLED K5504VA-MA378 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i9-13900H (2.6–5.4 ГГц) |
| Разрешение | 2880x1620 (WQHD) (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 40 999 ₴










