Компьютер Vinga Advanced, с операционной системой Windows 11 Home, демонстрирует потрясающую мощность, функциональность и надежность. В ходе изготовлении всех его комплектующих были использованы лучшие технологии производства IT-оборудования.
Секрет быстродействия и стабильности работы
Для оснащения модели инженеры компании Vinga выбрали только такие устройства, которые идеально сочетаются между собой. Им удалось сформировать тщательно сбалансированный аппаратный комплекс, в котором каждая мелкая деталь способствует достижению общей цели и добавляет свою толику в копилку производительности всего системного блока.
Любой отдельный компонент системы работает предельно эффективно и обеспечивает максимальную слаженность процессов при обработке больших массивов данных, в ходе параллельного решения большого количества сложных задач.
Устойчивость к износу и долговечность
В 99% случаев детали этого системного блока выходят из строя значительно позже того, как закончится гарантированный срок безаварийной эксплуатации. Столь поразительных результатов удалось добиться благодаря четко выстроенной схеме контроля качества, которая применяется на каждом этапе производства.
Роботизированная аппаратура своевременно выявляет на деталях даже минимальные отклонения от технологических норм. После выпуска с конвейера готовые изделия подвергаются многовекторному тестированию. Экземпляры, которые не соответствуют установленному перечню технических характеристик, автоматически отсеиваются в брак. Поэтому практически отсутствует вероятность попадания в сборку некачественных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 12100 |
| Чипсет | Intel H610 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC897 |
| Вид | Классическе |
| Внешние порты и разъемы | 1 x HDMI, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 2 x USB 3.2 Gen1 Type A, 3 x Audio, 6 x USB 2.0 |
| Возможность крепления VESA | Нет |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Высота, мм | 300 |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Глубина, мм | 380 |
| Дополнительно | слот 3.5" hdd\ssd |
| Кардридер | Нет |
| Количество потоков | 8 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Мoдель | Advanced D8042 |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Модель видеокарты | UHD Graphics 730 |
| Модель корпуса | Vinga CS313B |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без DVD |
| Охлаждение | Охлаждение корпуса: 1 x 80 мм|охлаждение ЦП: BOX кулер |
| Поддержка Boost режима | Да |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Расположение блока питания | Верхнее |
| С подсветкой | Нет |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Сокет | 1700 |
| Стандарт памяти | PC4-25600 |
| Также ищут | До 30000 грн, до 20000 грн, до 25000 грн, с Windows, системные блоки |
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Устройства ввода в комплекте | Нет |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Частота в Boost, ГГц | 4.3 |
| Частота памяти | 3200 MHz |
| Частота процессора, ГГц | 3.3 |
| Ширина, мм | 100 |
- Цена: 18 041 ₴



