Lenovo ThinkBook 14 G6 — ноутбук разработанный для бизнес-профессионалов, стремящихся получить максимальную производительность, надежность и безопасность в одном устройстве. Обеспечьте эффективное выполнение любых задач благодаря современным технологиям, помещенным в стильном корпусе из алюминиевого сплава.
14-дюймовый дисплей с расширением WUXGA и IPS -матрицей с матовым покрытием гарантирует исключительное качество изображения и комфорт при использовании устройства. С такими характеристиками ноутбук прекрасно подходит не только для просмотра контента, но и для работы с графическими приложениями и видео.
Модель построена на базе процессора AMD Ryzen 7 7730U , что гарантирует скорость и стабильность выполнения комплексных задач и помогает ускорить процесс обработки данных. Производительность устройства поддерживает 32 ГБ оперативной памяти DDR4 и вместительный SSD -накопитель, обеспечивающий мгновенную реакцию на команды и позволяющий работать с большими объемами данных.
Наличие различных портов, включая USB Type-C, HDMI и читателя карт памяти SD, облегчают подключение к мониторам, проекторам, принтерам и другим периферийным устройствам. Также ThinkBook 14 оснащен Firmware TPM 2.0 и интегрированным в кнопку включения датчиком отпечатков пальцев, обеспечивающими высокую безопасность и защиту вашей конфиденциальности.
Lenovo ThinkBook 14 G6 – отличная комбинация высокого качества изображения, мощности компонентов, удобного корпуса и трендового дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 17 мм |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 45 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | ThinkBook 14 G6 ABP |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 (4-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2024 года, На AMD, маленькие, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 34 639 ₴










