HP ProBook 445 G11 – отличный ноутбук для работы в офисе, дома и для обучения. Он получил фирменный дизайн от бренда в изысканном цвете. Компактные размеры и легкий вес подарят легкость при транспортировке и комфорт при использовании.
Широкий 14 -дюймовый IPS -дисплей с разрешением WUXGA позволяет наслаждаться яркими и четкими изображениями, а также удобно работать даже в условиях яркого освещения. Просмотр фильмов, сериалов или работы с текстами – все становится комфортным благодаря хорошей частоте обновления и качеству изображения.
Ноутбук работает на основе центрального процессора AMD Ryzen 7 7735U , а за хранение данных отвечает вместительный SSD -накопитель. С помощью достаточного количества оперативной памяти можно почувствовать плавную работу программ и запустить несколько задач одновременно.
Вебкамера и микрофон позволят с комфортом проводить онлайн-беседу или видеоконференцию — ограничений для работы и ведения бизнеса не будет даже с иностранными партнерами. В ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта WiFi 802.11ax , поэтому вы сможете без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
ProBook 445 G11 отлично справится с ролью рабочего инструмента, ведь отвечает потребностям малого и среднего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 319 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon 680M Graphics |
| Высота | 17 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 56 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Probook 445 G11 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7735U (2.7 - 4.75 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | HP ProBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, На AMD, маленькие, на Ryzen, на Windows, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 41 999 ₴







