Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой
Компактный размер и практичность
Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой обеспечивает исключительный уход за тканью, имеет широкий спектр функций и позволяет пользоваться всеми преимуществами, присущими стандартной стиральной машине с таким же показателем номинальной загрузки. Теперь можно отбросить заботы о том, что у Вас мало пространства для качественной стиральной машины.
Удаление пятен
Устраняет 100 видов пятен без предварительной обработки
Циклы Удаление пятен – это специальные программы, разработанные для удаления самых сложных пятен без предварительной обработки. Это достигается благодаря усовершенствованному электронному контролю и оптимизированной синергии между специальными движениями барабана и разными фазами стирки.
Очистка
Подходящий выбор для оптимизации стирки
Благодаря опции Очистка Вы можете легко регулировать интенсивность стирки в соответствии с уровнем загрязнения или деликатности ткани.
Выберите уровень «Интенсивный», чтобы расщепить стойкие пятна и отстирать загрязнения, или «Деликатный» для легко загрязненного белья.
Инверторный мотор
Надежный, тихий и энергосберегающий
Мотор стиральной машины вынослив и тих, даже во время отжима он потребляет меньше электроэнергии, чем обычный мотор.
- Бесшумная работа стиральной машины.
- Инверторный мотор более надежный и долговечный в отличии от обычного мотора.
- Бесщеточная технология уменьшает механическое воздействие на волокна ткани и предотвращает появление катышков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 61.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | WRBSS6239WUA |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1200 об/мин |
| Особенности | дополнительное полоскание |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.825 кВт/ч |
| Программы стирки | Быстрая стирка, Отжим+Слив, белые вещи, полоскание + отжим, постельное белье, пуховое одеяло, синтетика, смешанные ткани, темные вещи, удаление пятен, ультраделикатное, хлопок, хлопок 40˚, цветные ткани, эко хлопок 60 °C |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Очистка барабана |
| Тип | Автомат|узкие 32-47 см |
| Функции | Блокировка кнопок, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, удаленный старт |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 12 777 ₴









