Адаптер питания USB-C мощностью 140 Вт обеспечивает быструю и эффективную зарядку дома, в офисе или во время путешествия. Он совместим со многими зарядными кабелями USB-C. Apple рекомендует использовать этот адаптер питания с 16-дюймовым MacBook Pro (2021) и кабелем USB-C к MagSafe 3, чтобы воспользоваться преимуществами быстрой зарядки, которая позволяет заряжать с 0% до 50% примерно за 30 минут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Оригинальный |
| Выходная мощность | 140 Вт |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Мoдель | 140W USB-C Power Adapter |
| Совместимость с ноутбуками | Apple |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | USB Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴



