Acer Aspire 5 A515-57 – универсальное решение для пользователей, которые ищут надежного помощника для работы и обучения. Предназначенный для широкого круга пользователей, справится с повседневными задачами, работой с документами, воспроизведением мультимедийного контента.
Предлагает стандартный экран на 15,6" дюймов , с которым удобно работать и отдыхать за просмотром фильма. Рамки экрана достаточно тонкие, что делает дизайн ноутбука более современным.
Клавиатура удобна для набора текста, имеет цифровую панель для ввода числовых данных, оцененных финансистами, бухгалтерами и студентами экономических факультетов, то есть пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например, в дороге или вне офиса.
Начинки модели достаточно для повседневных задач, работы в офисе, обучения, создания презентаций. Вместительный накопитель поможет хранить необходимые файлы, программы, наработки, отчетность, фотографии и т.д. Ноутбук также поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax , поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
В дизайне привлекает тонким корпусом (толщина всего 17,95 мм), а также стильным оформлением. Acer Aspire 5 A515-57 будет одинаково выглядеть в офисе бизнес-центра, учебной аудитории или в домашнем интерьере.
Подключайте или заряжайте устройства с помощью различных разъемов. Вы получаете увеличение производительности и функциональности для выполнения любой задачи.
Легко выполняйте ежедневные задачи благодаря полной линейке функций, совершенствующих вашу работу, таких как охлаждение TwinAir, вебкамера 1080p и клавиатура с забором воздуха.
Когда вам не нужно беспокоиться о происходящем позади, вы работаете эффективнее. Благодаря усовершенствованному размыванию фона можно не отвлекаться.
Благодаря коррекции взгляда при поддержке ИИ, автоматически настраивайте угол зрения и поддерживайте критически необходимый зрительный контакт с важнейшими соединениями.
Благодаря автоматическому кадрированию, обеспечивающему лучший ракурс, вы будете на первом плане и по центру и получите более увлекательный, естественный опыт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362.9 мм |
| Вес | 1.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Высота | 17.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 48 Втч |
| Емкость батареи | 48 Втч |
| Интерфейсы и подключения | HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Aspire 5 A515-57G-34EE |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | UEFI Shell |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i3 1215U (3.3-4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, бюджетные для игр, для CS GO, для Dota 2, для дома, для подростков, для фотошопа, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 25 999 ₴








