Практичный выбор
Холодильник Ardesto DDF-M260W177 представляет собой отличный вариант покупки для тех, кому важны в первую очередь технические параметры и цена, а не громкое имя бренда. Причем, часто такая техника оказывается ничем не хуже более дорогих моделей. А уж с репутацией у данного производителя все в порядке. Отличный способ сэкономить на покупке и обеспечить себе удобство и комфортное хранение продуктов на много лет вперед.
Классический дизайн
Внешность холодильника Ardesto DDF-M260W177 - мечта перфекциониста. Белая гладкая поверхность с качественной эмалевой покраской оказывается очень практичной. Такой холодильник легко впишется в любой интерьер, в том числе и в офисном помещении. Строгость линий, отсутствие лишних элементов на фасаде, скрытые дверные ручки, возможность менять сторону открывания дверей - все это обеспечит дополнительные баллы в пользу данной модели при выборе.
Эффективная работа
Хотя модель Ardesto DDF-M260W177 имеет статическую систему размораживания, в плане удобства вы не много потеряете. Низкий уровень образования льда увеличивает интервалы обслуживания. Поэтому размораживать холодильник часто вам не потребуется. Простая система механического управления в виде поворотного регулятора позволяет быстро менять настройки. При этом освещение внутри холодильной камеры выполнены на современных светодиодах.
Организация внутри
За удобство при использовании Ardesto DDF-M260W177 отвечают удобные стеклянные полки в холодильной камере и выдвижные ящики в морозильной. Такая система достаточно удобна за счет гибкости настройки. Полочки можно ставить на нужную высоту. Есть достаточно крупный ящик для овощей и фруктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 10 ч |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 177.3 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 255 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | led-освещение, перевешивание дверей |
| Дополнительные функции | Зона свежести |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | DDF-M260W177 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 3.25 кг |
| Общий объем холодильника | 260 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 62 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 198 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | Автоматическая (капельная) |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54.7 см |
- Цена: 11 999 ₴







