Удобство в использовании и простое управление
Регулярное обновление микропрограммы HP FutureSmart для расширения функциональных возможностей помогает получать максимальную отдачу от ваших вложений в систему печати в течение многих лет.
HP Web Jetadmin обеспечивает централизованное управление парком устройств и оптимизацию рабочих процессов.
С легкостью запускайте рабочие процессы во всем парке устройств благодаря единообразному пользовательскому интерфейсу и интуитивно понятным значкам, похожим на планшетные.
Быстрая настройка принтера и простое управление его параметрами для максимальной эффективности.
Самая безопасная печать HP
Постоянный мониторинг выполняемых в памяти операций для обнаружения и предотвращения атак в режиме реального времени в соответствии со стандартами безопасности, подтвержденными сертификатом Common Criteria.
Автоматическая проверка микропрограммы во время запуска гарантирует использование только подлинного кода с цифровой подписью HP.
Проверка исходящих сетевых подключений принтера позволяет блокировать подозрительные запросы и вредоносные программы.
Встроенный модуль безопасности HP Trusted Platform Module защищает ваши ключи, пароли, сертификаты и другие данные, хранящиеся на этом принтере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Вместимость выходного лотка | 150 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 350 листов |
| Время выхода первой страницы | 6.5 сек |
| Высота | 220 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 2.7" |
| Количество лотков для подачи | 2 |
| Мoдель | LaserJet Enterprise M406dn |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Месячный объем печати | 100 000 стр |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Оперативная память | 1024 МБ |
| Плотность бумаги | 60 - 175 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Android, Mac OS, Windows 10, Windows 7, Windows 8.1, iOS |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | 10 x 15 см, A4, A5, A6, B5, B6, C5, C6, DL, RA4 |
| Скорость монохромной печати | 38 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | CF259A, CF259X |
| Средняя потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.2 Вт |
| Средняя потребляемая мощность при печати | 531 Вт |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип печати | Монохромный |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Ширина | 381 мм |
- Цена: 21 179 ₴






