Плита кухонная GRUNHELM FM5612W :: 4 газ.конфорки с газконтроль и автоматическим розжигом; электродуховка с подсветкой 58 л .; металлическая крышка; выдвижной ящик; Ш50 * Г59 * в85см .; белая; дизайн FLATLINE (GRUNHELM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль | Поверхности |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Зоны нагрева | Газовые |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество направляющих духовки | 4 |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Мoдель | FM5612W |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Мощность и тип конфорок | Задняя левая 1.75 кВт, Задняя правая 1 кВт, Передня права 1.75 кВт, Передняя левая 2.8 кВт |
| Напряжение/частота | 220-240 В/50 Гц |
| Особенности духовки | Решетка, глубокий противень |
| Подключение к балонному газу | Да |
| Подсветка | Да |
| Полезный объем духовки | 58 л |
| Режимы приготовления | Верхний + нижний нагрев, верхний нагрев, нижний нагрев |
| Также ищут | С духовкой, с газ-контролем, с электроподжигом, узкие 40-55 см |
| Тип | Комбинированная (газ+электро) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих духовки | Рельефные |
| Тип очистки | Эмаль легкой очистки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
| Электроподжиг | Конфорки |
| Электроподжиг поверхности | Отдельная кнопка |
| Ящик для посуды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 786 ₴



