- однорычажный смеситель на умывальник 75 мм
- литой рычаг
- монтаж на одно отверстие
- расход воды 5 л/мин при давлении 3 бара
- аэратор s-pointer Cachй M 18,5 x 1
- керамический картридж с ограничителем горячей воды
- гибкая подводка G 3/8
- система быстрого монтажа
- донный клапан PUSH-OPEN
- высота излива 75 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врезной |
| Вид смесителя | Однорычажный |
| Высота сместителя | 160 мм |
| Гарантія(міс) | 60 |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 12.5 см |
| Дополнительные характеристики | Аэратор, гибкая подводка 3/8", донний клапан, керамический картридж с ограничителем горячей воды, система быстрого монтажа |
| Керамический картридж | Да |
| Комплект поставки | Инструкция|донный клапан|смеситель|шланги подвода воды |
| Мoдель | BOZZ |
| Подключение | К водопроводу |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Для раковины |
| Тип излива | Стационарный |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 585 ₴

