Характеристики соло стиральной машины Whirlpool: белый цвет. Узкая модификация стиральной машины станет отличным решением для небольших помещений. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1000 об/мин. Эксклюзивная технология 6th SENSE автоматически адаптирует настройки в соответствии с каждым выбранным Вам циклом и программой, обеспечивая качество стирки Программа быстрой стирки за 30 минут.
Опция Ускорение программы
Идеальные результаты еще быстрее. Эта опция обеспечивает идеальную стирку и сушку, которых вы заслуживаете, еще быстрее.
Программа Baby
Наслаждайтесь спокойствием за кожу Вашего малыша. Программа Baby гарантирует, что белье Вашего ребенка будет тщательно постирано, чтобы предотвратить раздражение и дискомфорт.
Быстрая стирка за 30 минут
Быстрые результаты. Программа Быстрая стирка за 30 минут обеспечит идеальные результаты всего за 30 минут.
Загрузка 6 кг
Загрузка этой модели стиральной машины Whirlpool составляет 6 кг.
Энергоэффективность: A+++
Чрезвычайная энергоэффективность. Класс энергоэффективности A+++ этой стиральной машины Whirlpool позволит вам наслаждаться идеальными результатами и низким энергопотреблением.
Опция Ускорение программы
Идеальные результаты еще быстрее. Эта опция обеспечивает идеальную стирку и сушку, которых вы заслуживаете, еще быстрее.
Программа Baby
Наслаждайтесь спокойствием за кожу Вашего малыша. Программа Baby гарантирует, что белье Вашего ребенка будет тщательно постирано, чтобы предотвратить раздражение и дискомфорт.
Быстрая стирка за 30 минут
Быстрые результаты. Программа Быстрая стирка за 30 минут обеспечит идеальные результаты всего за 30 минут.
Загрузка 6 кг
Загрузка этой модели стиральной машины Whirlpool составляет 6 кг.
Энергоэффективность: A+++
Чрезвычайная энергоэффективность. Класс энергоэффективности A+++ этой стиральной машины Whirlpool позволит вам наслаждаться идеальными результатами и низким энергопотреблением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Контроль пенообразования, Выбор скорости отжима |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 90 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Количество программ | 18 |
| Мoдель | AWE66710UA |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1000 об/мин |
| Потребление воды за 1 цикл | 48 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.78 кВт/ч |
| Программы стирки | Быстрая стирка, деликатная стирка, джинсы, ежедневная стирка, полоскание + отжим, синтетика, хлопок, шерстяные изделия, экспресс 15' |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Отсрочка старта |
| Тип | Автомат|полногабаритные 48-65 см |
| Тип загрузки | Вертикальная загрузка |
| Функции | Clean+, остановка с водой в баке, отсрочка стирки, предварительная стирка, ускоренная стирка |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴








