Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit INFC8TI21W0 с нижней морозильной камерой. Система охлаждения Total No Frost препятствует образованию инея за счет снижения уровня влажности и обеспечивает оптимальное хранение продуктов без необходимости ее размораживания. Классический вместительный холодильник Indesit сочетает в себе практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавешивания дверей. Холодильник Indesit INFC8TI21W0 имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
Технология Total NoFrost автоматически осушает воздух в морозильной камере, благодаря чему нет необходимости тратить время на разморозку. Кроме того, замороженные продукты не прилипают к стенкам, этикетки остаются разборчивыми, а место для хранения продуктов всегда чистым. Интеллектуальные датчики, внутри холодильной камеры, отслеживают температуру и чтобы обеспечить оптимальный уровень, необходимый для хранения продуктов.
FreshSpace - это просторный ящик нового дизайна, специально созданный для того, чтобы фрукты и овощи дольше оставались свежими
Push & Go - это умная функция, позволяющая легко и быстро восстановить идеальную температуру во всем холодильнике. Прежде чем разложить продукты в холодильнике, нажмите на кнопку всего один раз - это активирует дополнительную охлаждающую мощность внутри камеры и снизит температуру до нужного значения. Push & Go сохранит каждый ингредиент благодаря более быстрому восстановлению температуры
Тихий инверторный компрессор. Компрессор снижает колебания температуры и сохраняет потребление энергии на минимальном уровне, что положительно влияет на качество и продолжительность хранения продуктов.
Ускоренная циркуляция холодного воздуха для поддержания равномерной температуры в холодильнике благодаря чему быстрее происходит охлаждение продуктов, дольше сохраняется их свежесть и поддерживается равномерная температура по всей камере, что позволяет хранить продукты в любом месте холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 12 ч |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 191.2 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 322 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дополнительно | Лоток для яиц |
| Дополнительные функции | Multi Flow (многопоточная система), Внутреннее освещение, функция Push & Go |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | INFC8TI21W0 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 4 кг |
| Общий объем холодильника | 378 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 231 л |
| Полка для бутылок | В дверях|Подвесная |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.6 см |
- Цена: 17 999 ₴










