Технология 6 Sense
6 Sense – это функция, обеспечивающая идеальные условия для хранения пищи.
Инновационная технология 6 Sense обнаруживает колебания температуры, вызванные внешними факторами (например, дольше открывается дверца), и восстанавливает оптимальные условия для хранения продуктов в морозильнике и холодильнике.
Total No Frost
Ручная разморозка больше не ваша проблема.
Устройство предотвращает накопление льда в морозильной камере и капель воды в холодильнике благодаря технологии Total No Frost, что означает, что ручная разморозка не требуется.
Внутренний дисплей
Легко регулировать рабочие параметры устройства.
Быстрый и легкий доступ к контролю температуры устройства благодаря внутреннему дисплею.
Технология Cool Breeze
Храните еду в холодильнике так, как вам удобно.
Как хранить пищу в холодильнике для сохранения питательных веществ и минералов?
Как продлить срок его хранения? Главное – поддерживать стабильную температуру. Новые холодильники WHIRLPOOL Total No Frost характеризуются суточными колебаниями температуры всего на 0.2°C. Это достигнуто благодаря новому усовершенствованному дизайну задней стенки с более широкими и оптимально расположенными отверстиями. Проверьте, как это работает! Питайтесь здорово, храните продукты на любой полке и сведите к минимуму пищевые отходы.
Fresh Box+ с контролем влажности
Лучшее место для фруктов и овощей.
Благодаря ползунку можно установить уровень влажности внутри ящика. Ничего не будет потеряно, а ваши фрукты и овощи останутся свежими.
Светодиодное освещение
Идеальное освещение.
Эффективные светодиодные лампы равномерно распределяют свет в холодильнике, что позволяет легко найти то, что вы ищете.
6 Sense – это функция, обеспечивающая идеальные условия для хранения пищи.
Инновационная технология 6 Sense обнаруживает колебания температуры, вызванные внешними факторами (например, дольше открывается дверца), и восстанавливает оптимальные условия для хранения продуктов в морозильнике и холодильнике.
Total No Frost
Ручная разморозка больше не ваша проблема.
Устройство предотвращает накопление льда в морозильной камере и капель воды в холодильнике благодаря технологии Total No Frost, что означает, что ручная разморозка не требуется.
Внутренний дисплей
Легко регулировать рабочие параметры устройства.
Быстрый и легкий доступ к контролю температуры устройства благодаря внутреннему дисплею.
Технология Cool Breeze
Храните еду в холодильнике так, как вам удобно.
Как хранить пищу в холодильнике для сохранения питательных веществ и минералов?
Как продлить срок его хранения? Главное – поддерживать стабильную температуру. Новые холодильники WHIRLPOOL Total No Frost характеризуются суточными колебаниями температуры всего на 0.2°C. Это достигнуто благодаря новому усовершенствованному дизайну задней стенки с более широкими и оптимально расположенными отверстиями. Проверьте, как это работает! Питайтесь здорово, храните продукты на любой полке и сведите к минимуму пищевые отходы.
Fresh Box+ с контролем влажности
Лучшее место для фруктов и овощей.
Благодаря ползунку можно установить уровень влажности внутри ящика. Ничего не будет потеряно, а ваши фрукты и овощи останутся свежими.
Светодиодное освещение
Идеальное освещение.
Эффективные светодиодные лампы равномерно распределяют свет в холодильнике, что позволяет легко найти то, что вы ищете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 14 ч |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 191 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 253 кВт/год |
| Дверные корзины | 2 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | освещение |
| Дополнительные функции | Сигнализация повышения температуры, технология "6th Sense" |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | W7X82IOX |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 10 кг |
| Общий объем холодильника | 335 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 231 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 555 ₴




