Холодильник Whirlpool в классическом дизайне. Прочные полки из закаленного стекла, удобные дверные корзины обеспечивают удобство размещения всех продуктов. Система Total No Frost обеспечивает идеальную циркуляцию холодного воздуха в обеих частях прибора и таким образом предотвращает образование льда. Это создает оптимальные условия для продолжительного хранения пищи.
Функции:
- Зона свежести
- Перевешивание дверей
- Защита от детей
- Сигнал открытой двери
- Защита от перепадов напряжения
- Сенсоры 6th sense
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 18 ч |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 191 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 253 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дополнительно | дверная сигнализация, освещение, перевешивание дверей |
| Дополнительные функции | freshbox+ со слайдером влажности, Сигнализация повышения температуры, технология "6th Sense" |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 шт. |
| Мoдель | W7X81OOX0 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 10 кг |
| Общий объем холодильника | 335 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Особенности | Защита от перепадов напряжения |
| Полезный объем морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 231 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴










