AI DD™
Интеллектуальная система определения типа ткани
В памяти стиральных машин LG AI DD™ предварительно загружена база данных с 20000 сочетаний ткани. Анализ этих данных позволяет подобрать отдельный алгоритм стирки для каждого типа белья. В результате Вы получаете высокое качество стирки и до 18% меньше повреждений ткани.
Что такое AI DD™
Интеллектуальная система определения типа ткани AI DD™ способна распознавать не только вес, но и характеристики ткани, такие как плотность и мягкость, с точностью подбирая оптимальный алгоритм стирки.
Steam™
Забота о здоровье
Технология LG Steam™ удаляет до 99.9% бытовых аллергенов*, заботясь о здоровье вашей семьи.
Удаление до 99.9% аллергенов
Обработка паром уничтожает до 99.9% бытовых аллергенов.
Увеличенная загрузка
Больше загрузка, тот же размер
Улучшенная система амортизаторов снижает уровень вибраций во время стирки. Это позволило увеличить объем барабана почти не увеличивая размеры корпуса стиральной машины.
Дизайн и надежность
Стильный дизайн и повышенная гигиеничность
Элегантное глянцевое обрамление дверей, выполненное в серебристом цвете, привлекает своей лаконичностью. Ребра барабана выполнены из нержавеющей стали, которая обладает антибактериальными свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Контроль пенообразования |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | F2V3GS6WW |
| Максимальная загрузка белья | 8.5 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1200 об/мин |
| Потребление воды за 1 цикл | 49 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.74 кВт/час |
| Программы стирки | Смешанные ткани, деликатная стирка, ежедневная стирка, одежда малыша + пар, полоскание + отжим, ручная стирка, спортивная одежда, тихая стирка, хлопок, эко 40 - 60°С |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Возможность дозагрузки белья, замок от детей, обработка паром, отсрочка старта, очистка барабана |
| Тип | Автомат|полногабаритные 48-65 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Очистка барабана, без отжима, выбор скорости отжима, выбор температуры, отсрочка завершения, предварительная стирка |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 22 999 ₴










