AI DD. Интеллектуальная система определения свойств ткани
В памяти стиральных машин LG AI DD предварительно загружен база данных из 20 000 сочетаний ткани. Анализ данных позволяет подобрать отдельный алгоритм стирки для каждого типа белья. В результате Вы получаете высокое качество стирки и до 18% меньше повреждений ткани.
Интеллектуальная система определения свойств ткани AI DD способна определить не только вес, но и характеристики ткани, такие как плотность и мягкость.
2в1. Комплексный уход за одеждой
Стиральная машина LG с функцией сушки идеально подходит для ухода за Вашим гардеробом. Экономьте пространство в Вашем жилье и получайте отличные результаты сушки без дополнительных забот.
TurboWash. Меньше времени, больше жизни
С технологией TurboWash можно эффективно постирать белье всего за 59 минут. Трати меньше времени на стирку и больше – на свои нужды!
Steam. Забота о здоровье
Технология LG Steam удаляет до 99.9% бытовых аллергенов, заботясь о здоровье вашей семьи.
Удаление до 99,9% аллергенов
Обработка паром уничтожает до 99,9% бытовых аллергенов.
Увеличенная загрузка. Больше загрузки, тот же размер
Улучшенная система амортизаторов снижает уровень вибраций во время стирки. Это позволило увеличить объем барабана почти не увеличивая размеры корпуса стиральной машины.
Надежность. Повышенная прочность и гигиеничность
Элегантная накладка на дверце из закаленного стекла более устойчива к царапинам, ударам и высоким температурам. Ребра барабана выполнены из нержавеющей стали, обладающей антибактериальными свойствами.
Дизайн. Современный и практичный
Более четкий дисплей и увеличенный размер переключателя программ для лучшей эргономики.
ThinQ. Интеллектуальные функции
Стиральная машина LG AI DD оснащена технологией ThinQ, позволяющей скачивать дополнительные программы стирки, а также управлять стиральной машиной удаленно с помощью смартфона. Стиральная машина может стать частью "Умного дома", где все устройства LG объединены и управляются с помощью голосового помощника, что делает вашу жизнь более комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Контроль пенообразования, Защита от перепадов напряжения |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Управление по WiFi |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | F2V5GS9PW |
| Максимальная загрузка белья | 8.5 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1200 об/мин |
| Потребление воды за 1 цикл | 49 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.74 кВт/час |
| Программы стирки | Спортивная одежда, антиаллергия, джинсы, интенсивная стирка, очистка барабана, пуховые одеяла, хлопок, цветные ткани, эко 40 - 60°С |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Замок от детей, очистка барабана |
| Тип | Автомат |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Очистка барабана, выбор скорости отжима, выбор температуры, старт/пауза |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 27 799 ₴










