AI DD Интеллектуальная система определения типа ткани
В памяти стиральных машин LG AI DD предварительно загружена база данных с 20000 сочетаний ткани. Анализ этих данных позволяет подобрать отдельный алгоритм стирки для каждого типа белья. В результате Вы получаете высокое качество стирки и до 18% меньше повреждений ткани.
Интеллектуальная система определения типа ткани AI DD способна распознавать не только вес, но и характеристики ткани, такие как плотность и мягкость, с точностью подбирая оптимальный алгоритм стирки.
Steam. Забота о здоровье
Технология LG Steam удаляет до 99.9% бытовых аллергенов*, заботясь о здоровье вашей семьи.
*Программа стирки «Гипоаллергенная стирка» сертифицирована Британской ассоциацией по борьбе с аллергией (BAF), подтверждено удаление до 99,9% аллергенов и клещей домашней пыли.
Удаление до 99.9% аллергенов
Обработка паром уничтожает до 99.9% бытовых аллергенов.
Увеличенная загрузка. Больше загрузка, тот же размер
Улучшенная система амортизаторов снижает уровень вибраций во время стирки. Это позволило увеличить объем барабана почти не увеличивая размеры корпуса стиральной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перепадов напряжения |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Управление по WiFi |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | F2V5HS1WW |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1200 об/мин |
| Потребление воды за 1 цикл | 45 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.66 кВт/час |
| Программы стирки | Быстрая стирка, деликатная стирка, ежедневная стирка, моя программа, очистка барабана, пуховые одеяла, ручная стирка, синтетика, смешанные ткани, хлопок, холодная стирка, эко 40 - 60°С |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Возможность дозагрузки белья, обработка паром, отсрочка старта, очистка барабана |
| Тип | Автомат |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Выбор количества оборотов отжима, Очистка барабана, автоматическое взвешивание белья, выбор температуры, мой цикл, отмена отжима, ускоренная стирка |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 25 999 ₴










