AI DD™
Интеллектуальная система определения типа ткани
В памяти стиральных машин LG AI DD™ предварительно загружена база данных с 20000 сочетаний ткани. Анализ этих данных позволяет подобрать отдельный алгоритм стирки для каждого типа белья. В результате Вы получаете высокое качество стирки и до 18% меньше повреждений ткани.
Что такое AI DD™
Интеллектуальная система определения типа ткани AI DD™ способна распознавать не только вес, но и характеристики ткани, такие как плотность и мягкость, с точностью подбирая оптимальный алгоритм стирки.
Steam™
Забота о здоровье
Технология LG Steam™ удаляет до 99.9% бытовых аллергенов, заботясь о здоровье вашей семьи.
Удаление до 99.9% аллергенов
Обработка паром уничтожает до 99.9% бытовых аллергенов.
Надежность
Повышенная прочность и гигиеничность
Элегантная накладка на дверце из закаленного стекла более устойчива к царапинам, ударам и высоким температурам. Ребра барабана выполнены из нержавеющей стали, которая обладает антибактериальными свойствами.
Дизайн
Современный и практичный
Четкий дисплей и увеличенный размер переключателя программ для лучшей эргономики.
ThinQ™
Интеллектуальные функции
Стиральная машина LG AI DD™ оснащена технологией ThinQ™, которая позволяет загружать дополнительные программы стирки, а также управлять стиральной машиной удаленно с помощью смартфона. Стиральная машина может стать частью «Умного дома», где все устройства LG объединены и управляются с помощью голосового помощника, что делает вашу жизнь комфортнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart функции | Управление по WiFi |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | F2V5HS2PW |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1200 об/мин |
| Особенности | SteamCare|TurboWash|Система прямого привода Inverter Direct Drive|Технология определения свойств ткани AI DD™|технология AI DD™ |
| Потребление воды за 1 цикл | 45 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.66 кВт/час |
| Программы стирки | Смешанные ткани, гипоаллергенная стирка, деликатная стирка, ежедневная стирка, моя программа, одежда малыша + пар, очистка барабана, пуховые одеяла, ручная стирка, спортивная одежда, супербыстрый режим, хлопок, эко 40 - 60°С |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Возможность дозагрузки белья, обработка паром, отсрочка старта, очистка барабана |
| Тип | Автомат|полногабаритные 48-65 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Очистка барабана, выбор скорости отжима, выбор температуры, предварительная стирка |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 26 799 ₴










