AI DD™
Интеллектуальная система определения типа ткани
В памяти стиральных машин LG AI DD™ предварительно загружена база данных с 20000 сочетаний ткани. Анализ этих данных позволяет подобрать отдельный алгоритм стирки для каждого типа белья. В результате Вы получаете высокое качество стирки и до 18% меньше повреждений ткани.
Что такое AI DD™
Интеллектуальная система определения типа ткани AI DD™ способна распознавать не только вес, но и характеристики ткани, такие как плотность и мягкость, с точностью подбирая оптимальный алгоритм стирки.
Steam™
Забота о здоровье
Технология LG Steam™ удаляет до 99.9% бытовых аллергенов, заботясь о здоровье вашей семьи.
Удаление до 99.9% аллергенов
Обработка паром уничтожает до 99.9% бытовых аллергенов.
Дизайн и надежность
Стильный дизайн и повышенная гигиеничность
Элегантное глянцевое обрамление дверей, выполненное в черном цвете, привлекает своей лаконичностью. Ребра барабана выполнены из нержавеющей стали, которая обладает антибактериальными свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Контроль пенообразования |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | F4V3RS6WW |
| Максимальная загрузка белья | 10.5 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1400 об/мин |
| Потребление воды за 1 цикл | 53 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.67 кВт/час |
| Программы стирки | Смешанные ткани, гипоаллергенная стирка, деликатная стирка, ежедневная стирка, полоскание + отжим, пуховые одеяла, ручная стирка, спортивная одежда, тихая стирка, хлопок, эко 40 - 60°С |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Замок от детей, обработка паром |
| Тип | Автомат|полногабаритные 48-65 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | блокування від дітей, выбор скорости отжима, выбор температуры |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 26 999 ₴










