Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Архитектура ядра AMD | Zen 4 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4.5 GHz |
| Базовая частота графического процессора | 400MHz |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Графическое ядро | AMD Radeon Graphics |
| Дата выхода | 27.09.2022 |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Количество потоков | 32 потока |
| Количество ядер | 16 ядер |
| Количество ядер графического процессора | 2 |
| Мoдель | Ryzen 9 7950X |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.7 GHz |
| Максимальная частота графического процессора | 2.20 GHz |
| Максимально допустимая температура | 95°C |
| Максимальное быстродействие памяти | 5200 MHz |
| Максимальный TDP | 170 Вт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 GB |
| Объем кэш-памяти 1-го уровня | L1: 1MB |
| Объем кэш-памяти 2-го уровня | L2: 16MB |
| Объем кэш-памяти 3-го уровня | L3: 64MB |
| Охлаждение в комплекте | Без кулера |
| Разблокированный множитель | Да |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 9 |
| Сокет | AM5 |
| Также ищут | Топовые, для майнинга, игровые, с авторазгоном (режим Turbo), с разблокированным множителем, со встроенной графикой |
| Техпроцесс | 5nm |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип поставки | Tray |
Информация для заказа
- Цена: 21 882 ₴

