Если вы решили выбрать современную, качественную и функциональную плиту, стоит остановить свой выбор на кухонной плите HEINNER HFSC-V50WH, работа которой оправдает ваши ожидания!
Данная модель способна стать надежным помощником на кухне, а благодаря современному дизайну она гармонично впишется в существующий интерьер.
Объем духовки HEINNER составляет 52 литр, что вполне достаточно для качественного приготовления блюд с изысканным вкусом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Характеристики духового шкафа | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.2 кг |
| Высота | 85 см |
| Газ-контроль | Поверхности, духовка |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Зоны нагрева | Газовые |
| Индикатор температуры | Нет |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество направляющих духовки | 4 |
| Крышка варочной поверхности | Металлическая |
| Мoдель | HFSC-V50WH |
| Материал решеток поверхности | Эмалированная сталь |
| Особенности | Нижний нагрев |
| Особенности духовки | Решетка |
| Подключение к балонному газу | Да |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Режимы приготовления | Нижний нагрев |
| Также ищут | С духовкой, недорогие, с газ-контролем, узкие 40-55 см |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип направляющих духовки | Рельефные |
| Тип очистки | Традиционный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 054 ₴




