Сканер EPSON WorkForce DS-1630 (B11B239401) - это компактный планшетный сканер для малых рабочих групп с двусторонним автоподатчиком документов для потокового сканирования.
Epson WorkForce DS-1630 – планшетный сканер формата А4 с автоподатчиком документов. Данный сканер подойдет для индивидуального использования в качестве настольного решения либо для использования в небольших по объему рабочих группах благодаря возможности опционального подключения сетевого интерфейса.
Epson WorkForce DS-1630 справится с нагрузкой до 1 500 листов в день при скорости сканирования 25 страниц в минуту для цветных и черно — белых документов формата А4. В двустороннем режиме скорость составляет10 изобр./мин.
Емкость автоподатчика документов составляет 50 листов, что является весьма высоким показателем для подобного класса устройств. Epson WorkForce DS-1630 позволяет работать с длинными документами – до 3048 мм. А минимальный размер документа для сканирования с помощью автоподатчика составляет 89 × 127 мм.
А благодаря использованию светодиодного источника света удается избежать нагрева документов при сканировании с планшета, что весьма полезно при работе с архивными и ветхими документами. Также благодаря технологии Ready Scan LED Epson WorkForce DS-1630 обеспечивает мгновенную готовность к работе сразу же после включения устройства и соответствует стандарту Energy Star.
Epson WorkForce DS-1630 поддерживает современный интерфейс подключения USB 3.0
Управление сканером по сети осуществляется с использованием опционального блока сетевого интерфейса. С его помощью сканер можно подключить к сети Ethernet и выполнять сканирование в электронную почту, на FTP сервер, в Share Point и в сетевую папку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 120 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Датчик изображения | CIS |
| Емкость лотка автоподатчика | 50 листов |
| Источник света | LED |
| Мoдель | WorkForce DS-1630 |
| Оптическое разрешение | 1200х1200 dpi |
| Поддержка ОС | Mac OS X 10.10|Mac OS X 10.11|Mac OS X 10.12|Mac OS X 10.13|Mac OS X 10.8|Mac OS X 10.9|Windows 10|Windows 7|Windows 8|Windows 8.1|Windows Vista|Windows XP |
| Размер области сканирования | 210 x 3048 мм |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | Н.д. |
| Разрядность цветного сканирования | Н.д. |
| Скорость окончательного сканирования | (A4, 200 dpi): 25 стр/мин |
| Тип | Планшетный |
| Тип подключения | USB |
| Ширина | 451 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 921 ₴









