Группа Bosch – международная компания, лидирующая в области технологий и услуг
Товары Bosch улучшают качество жизни, предоставляя инновационные и полезные решения для жизни.
Свежие продукты легко распознать - они пахнут свежестью.
Или же они хранятся в "правильном" холодильнике.
Холодильники Bosch не только привносят больше вкуса в Вашу жизнь, они также делают его проще: удобное расположение полок, специальные контейнеры и замысловатые отделения, чтобы Вы вслепую могли достать нужные продукты.
Ящики и полки мягко скользят на телескопических направляющих.
А благодаря отличному освещению все продукты всегда, как на ладони..
Двухкамерный холодильник BOSCH KGN36NW306Multi Airflow
Через вентиляционные отверстия холодный воздух из морозильного отделения равномерно распределяется на всех уровнях холодильной камеры, благодаря этому температура практически одинакова во всем пространстве холодильной камеры.
Режим "Суперзамораживание"
После помещения свежих продуктов в морозильную камеру возможно повышение температуры.
Чем ниже температура — тем качественней заморозка.
При массе 2-6 кг рекомендуется включать режим "СуперзамораживаниЕ" за 4-6 часов.
NoFrost
Технология NoFrost обеспечивает полное отсутствие льда в морозильной камере.
Необходима в условиях высокой влажности воздуха.
Морозильную камеру не надо размораживать, потому что в ней не образуется лед, а замороженные продукты не покрываются инеем.
Электронное управление
Раздельное электронное управление в холодильной и морозильной камерах возможно благодаря наличию 2-х контуров охлаждения.
Температуру можно легко устанавливать и изменять с помощью удобной панели управления.
Электронный датчик температуры контролирует соблюдение температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести, Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 19 ч |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 186 см |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Годовой расход электроэнергии | 235 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | KGN36NW306 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 11 кг |
| Общий объем холодильника | 329 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 87 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 215 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | Закаленное стекло (4 шт.) |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴






