Камера Logitech® MeetUp всегда транслирует изображение отличного качества и подходит для небольших конференц-залов. Ее 120-градусное поле обзора легко вмещает всех присутствующих в переговорной комнате — до 8 человек. Датчик с поддержкой разрешения 4K Ultra HD и объектив Logitech обеспечивают исключительную четкость изображения, а функции панорамирования, масштабирования и изменения угла съемки позволяют при необходимости быстро перенастроить фокус.
Встроенная аудиосистема камеры MeetUp оптимально соответствует акустике комнат для совещаний и обеспечивает исключительно качественный звук для небольших помещений. Благодаря трем микрофонам с формированием направленного сигнала и динамику с возможностью оптимизации звучания вас будет слышно так же хорошо, как и видно. Используйте выносной микрофон для камеры MeetUp, чтобы увеличить зону охвата до 4,2 метров.
Камера MeetUp позволяет начать видеоконференцию сразу, как только вы войдете в комнату. Чтобы подключить камеру, достаточно вставить разъем в USB-порт. Вы можете пользоваться любыми приложениями для видеоконференций и облачными службами, включая уже установленные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Крепление | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cовместимость ОС | Mac OS 10.10, Windows 10, Windows 8.1 |
| Вес | 1,04 кг |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Интерфейс | Bluetooth / USB |
| Количество пикселей | 8 МП |
| Мoдель | ConferenceCam MEETUP |
| Микрофон | Встроенный микрофон |
| Особенности | Дистанционное управление|встроенный динамик |
| Размеры | 104 х 400 х 85 мм |
| Разрешение видео | 4K UHD (3840х2160) |
| Угол обзора | 120 ° |
| Фокусировка | Автофокус |
- Цена: 35 999 ₴





