Двухкамерный холодильник Beko RDSA 280K 20W с верхним расположением морозильной камеры – отличный выбор для тех, кто много готовит и делает запасы на неделю. Стильное устройство белого цвета с прямыми очертаниями и интегрированной горизонтальной ручкой, подходящий вариант для интерьера небольшой кухни, с возможностью перенавешивания дверей, для изменения направления открытия в удобную для вас сторону.
Комфортное хранение. Конструкцией Beko RDSA 280K 20W предусмотрено создание условий для хранения и заморозки продуктов различного назначения и размера. Морозильная камера с комфортным для частого использования верхним расположением, позволяет без усилий размещать продукты для замораживания (сезонные ягоды, грибы или зелень).
Холодильная камера, освещенная экономными светодиодными лампами, кроме 5-ти полок из закаленного стекла укомплектована вместительным контейнером для овощей и фруктов. Помогают сэкономить внутреннее пространство, расположенные на дверце корзины из прозрачного пластика, в которых хранятся яйца, консервы и охлаждающиеся емкости с напитками, что актуально в летний зной. Антибактериальное покрытие исключает порчу продуктов, защищая от воздействия микроорганизмов.
Управление. Экономный, комфортный в эксплуатации холодильник Beko RDSA 280K 20W с низким уровнем шума, оснащен механическим управлением. Настройка нужного значения температуры производится поворотным переключателем. Климатический класс SN-ST, допускает работу агрегата в диапазоне от +10 до +38°C при различных уровнях влажности. Размораживание без проблем. Для удаления инея и наледи в технологических отсеках агрегата, предусмотрено автоматическое (капельное) и ручное размораживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 160 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Годовой расход электроэнергии | 235 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | Лоток для яиц |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение, скрытые горизонтальные ручки, статическая заморозка |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), SN (+10°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 2 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | RDSA280K20W |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 2.2 кг |
| Общий объем холодильника | 250 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 46 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 204 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | Закаленное стекло (5 шт.) |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | Автоматическая (капельная) |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Большие, встраиваемые большие, высотой 160 см, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 11 999 ₴



