Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF264dw c Wi-Fi (2925C029_1)
Инновационные многофункциональные монохромные устройства «Все в одном», предназначенные для повышения производительности в небольших и домашних офисах. Повысьте производительность домашнего офиса с помощью многофункциональных принтеров. Эти высококачественные многофункциональные монохромные принтеры оснащены инновационными функциями и оптимизированы для небольших и домашних офисов.
Они располагают новой высокоэффективной технологией печати, а также расширенными возможностями сканирования и функциями копирования/работы с факсом. Многофункциональное черно-белое устройство «4 в 1» (принтер, сканер, копир и факс) с устройством автоматической подачи двусторонних документов увеличенной емкости, сенсорным дисплеем, функциями подключения к мобильным устройствам, а также высоким качеством и скоростью создания продукции.
Эти высококачественные многофункциональные монохромные принтеры оснащены инновационными функциями и оптимизированы для небольших и домашних офисов. Они располагают новой высокоэффективной технологией печати, а также расширенными возможностями сканирования и функциями копирования/работы с факсом. Многофункциональный черно-белый принтер «4 в 1» располагает функциями подключения к мобильным устройствам, увеличенной емкостью лотков и 6-строчным сенсорным дисплеем и обеспечивает высокое качество и скорость создания продукции.
Особенности: устройство «4 в 1»: принтер, сканер, копир, факс. Скорость печати 28 страниц в минуту-строчный черно-белый сенсорный дисплей. Устройство автоподачи документов. Увеличенный ресурс картриджа до 4100 страниц. Время создания первого отпечатка 5.2 сек. Функции: сенсорный ЖК-дисплей. Экономия бумаги. Для простого подключения к сети. Простое сетевое сканирование. Подключение Wireless Direct. Высокая скорость печати. Многофункциональное устройство, в котором соединены возможности принтера, сканера и копировального аппарата.
Производители выпускают МФУ двух типов: лазерный и струйный. Каждый тип имеет свои достоинства и недостатки, а выбор МФУ в магазине зависит от задач, которые пользователь собирается решать при помощи устройства. МФУ прекрасно подойдет для установки в небольшие помещения, для начинающего развиваться бизнеса, да и просто тем, кому некогда проводить мониторинг различных аппаратов в поисках лучших для себя вариантов. В любом случае, такое устройство имеет долгую службу эксплуатации и дает возможность сэкономить.
Способ распечатки информации подразделяет подобные устройства на лазерные, светодиодные и струйные. Подобное предназначение ограничивает некоторые их функции и сферу использования. Лазерные модели будут отличаться высокой скоростью печати, при которой одновременно сохраняется и хорошее качество. Именно эти две характеристики и послужили популяризации таких устройств для использования их в офисе. Струйные МФУ обеспечат отличное качество печати. Они широко используются для распечатки фотографий и графики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип сканера | Планшетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.9 кг |
| Вместимость выходного лотка | 50 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 250 листов |
| Время выхода первой копии | 8.2 сек |
| Время выхода первой страницы | 5.2 сек |
| Высота | 405 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дополнительные функции при копировании | ID Card Copy, Копирование 2 на 1, копирование 4 на 1, разделение копий |
| Интерполированное разрешение, dpi | 9600 x 9600 |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Мoдель | I-SENSYS MF264dw c Wi-Fi |
| Максимальная потребляемая мощность | 1180 Вт |
| Максимальная скорость монохромного копирования | 28 стр/мин |
| Максимальное количество копий | 999 шт |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Масштабирование | 25 - 400 % |
| Месячный объем печати | 30000 стр |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Назначение | Для малого офиса |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600 х 600 |
| Параметры дисплея | 5-строчный |
| Плотность бумаги | 60 - 163 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | 16K, A4, A6, B-OFFICIO, B5, C5, Com 10, Custom, DL, Executive, Foolscap, GLGL, GLTR, Legal, Letter, M-OFFICIO, Monarch, OFFICIO, Statement |
| Поддержка технологий прямой печати | Да |
| Размер сканируемой области | 216 x 297 мм |
| Разрешение при копировании, dpi | 600 x 600 |
| Разрядность сканирования с оттенками серого | 256 бит |
| Разрядность цветного сканирования | 24 бит |
| Скорость монохромной печати | 28 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | 051, 051H |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме ожидания | 5.7 Вт |
| Средняя потребляемая мощноcть в режиме энергоcбере | 0.8 Вт |
| Также ищут | 3 в 1, со сканером |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип МФУ | Лазерный |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип печати | Монохромный |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 15 709 ₴






